В Центре речевой неврологии «ДокторНейро» весь октябрь действует скидка 30% на программу «Аутизм: комплексная диагностика».

Очень часто аутизм диагностируется ошибочно. Это происходит потому, что диагноз зачастую выдается не на основе причины, а на основе симптомов (специфических особенностей в поведении ребенка).

Наша программа специально разработана для обследования детей с неустановленным диагнозом «аутизм».

Наши принципы работы:

  • Диагноз аутизм в обязательном порядке должен быть предустановлен комиссией врачей. Обследование проводят 4 врача.
  • Целью обследования является установление причины нарушения, которое может проявляться в виде определенных симптомов.
  • На совместном консилиуме врачей, участвовавших в обследовании, происходит коллегиальное формирование клинического и педагогических заключений.

Прием проводится по предварительной записи. Все подробности можно узнать у администратора центра, позвонив по нашему телефону.


Записаться на приём

Если Вы хотите получить больше информации или записаться на приём, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами как можно скорее.



Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с политикой конфиденциальности данного сайта и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных.