В Центре речевой неврологии «ДокторНейро» весь октябрь действует скидка 30% на программу «Аутизм: комплексная диагностика».
Очень часто аутизм диагностируется ошибочно. Это происходит потому, что диагноз зачастую выдается не на основе причины, а на основе симптомов (специфических особенностей в поведении ребенка).
Наша программа специально разработана для обследования детей с неустановленным диагнозом «аутизм».
Наши принципы работы:
- Диагноз аутизм в обязательном порядке должен быть предустановлен комиссией врачей. Обследование проводят 4 врача.
- Целью обследования является установление причины нарушения, которое может проявляться в виде определенных симптомов.
- На совместном консилиуме врачей, участвовавших в обследовании, происходит коллегиальное формирование клинического и педагогических заключений.
Прием проводится по предварительной записи. Все подробности можно узнать у администратора центра, позвонив по нашему телефону.