Благодаря многолетнему опыту работы специалисты «ДокторНейро» помогают детям с задержками речевого и психоречевого развития, алалией, аутизмом, синдромом Дауна, ДЦП, способствуют восстановлению речи после инсультов и черепно-мозговых травм. Семинар будут вести главный врач, невролог ЦРН «ДокторНейро» Гороховский Е.А. и нейроабилитолог Барменков Ю.В.
Для кого этот семинар?
• Для родителей детей с задержками речевого, психоречевого развития, алалиями, расстройством аутистического спектра, аутизмом и заиканием
• Для специалистов, работающих с подобными нарушениями
Вам нужен этот семинар, если:
• вы посетили различных специалистов, но нет точного диагноза;
• вы прошли большое количество курсов лечения, но результатов нет или они минимальны;
• вы хотите получить ответы и рекомендации по лечению и реабилитации в вашей конкретной ситуации у главного врача, невролога московского Центра речевой неврологии «ДокторНейро»;
• вы хотите больше узнать о применении аппаратных методик лечения детей.
Следите за нашими новостями в группе
https://vk.com/club177092450 !
Центр речевой неврологии «ДокторНейро» - комплексный подход к лечению заболеваний речевого и поведенческого развития. Мы знаем, как важно быть услышанным!